IPPON недавно представил несколько новых моделей ИБП. Это Innova RT 33, 20, 40, 60 и 80 кВА.

В список инновационных продуктов, которые были представлены потребителю, также вошли внешние аккумуляторные модули.

В будущем для такого оборудования планируется достигнуть мощности в 200 кВА. Компания IPPON серьезно нацелена на удовлетворения потребностей рынка в качественном энергоснабжении.

Модели Innova RT 33 Tower — это устройства, отличающиеся высокими коэффициентами для получаемой на выходе мощности 1 (кВА = кВт). Это позволяет более экономно использовать энергоресурсы. Новая модель ИБП была специально разработана для обустройства крупных инфраструктурных проектов, для которых свойственны высокие затраты энергии. Это центры обработки данных (DPC) и облачные серверы. В данную категорию стоит включить использующие медицинское оборудование компании, для которых стабильность работы будет ключевым фактором.

ИБП Innova RT 33 Tower чрезвычайно компактны. Они занимают площадь от 0,16 до 0,28 кв.м. Высота до 1 м и вес 145-300 кг позволяют упростить подключение (устройство не занимает много места на рабочем столе, что важно для любого офисного сотрудника). Аппаратура также отличается относительно низким уровнем шума, создаваемого во время эксплуатации. Это не более 70 дБ.

Новые элементы взаимодействуют с другими устройствами через современный интерфейс (USB Type-B, RS232). Возможно дополнительное сочетание карт SNMP и беспотенциальных контактов. ИБП имеет встроенную систему аварийной сигнализации, что позволяет удалённо диагностировать проблемы.

IPPON предлагает своим партнерам полный спектр услуг по проектированию продуктов безопасности. Помощь предоставляется по направлению ввода в эксплуатацию и расширенной сервисной поддержки. Последняя осуществляется на основе авторизованных пунктов обслуживания. Специальные центры IPPON обеспечивают бесплатное обучение. Компания проводит тестирование оборудования и помогает в выборе конфигурации в соответствии с требованиями заказчика.

Возврат к списку